Атласное двуспальное постельное белье Лиловая Сирень + Дополнительный Фиолетовый Двуспальный Пододеяльник и 2 Фиолетовые наволочки 50*70см
Атласное двуспальное постельное белье Лиловая Сирень + Дополнительный Фиолетовый Двуспальный Пододеяльник и 2 Фиолетовые наволочки 50*70см
Атласная шелковая плотная ткань с очень гладкой и переливающейся поверхностью. При атласном переплетении уток выходит на лицевую поверхность через пять и более нитей основы.Этим достигается особая гладкость ткани. Атласы могут быть как гладкими, так и узорчатыми. Атласное постельное белье недорогое, хорошего качества, в состав которого входит Вискоза, Хлопок и Полиэстер.
Вискоза - натуральная ткань, обладающая главными преимуществами натурального шёлка (хорошей гладкостью, блеском, малой сминаемостью). Хлопок - мягкая, теплая, натуральная ткань, которая является идеальной составляющей качественного постельного белья. Полиэстер - минимальное добавление полиэстера необходимо, чтобы эксплуатационные свойства ткани были на высоком потребительском уровне; чтобы ткань не линяла при стирке, не выгорала на солнце, была более износостойкая в использовании.Соединение хлопка и вискозы дает уникальную атласную ткань, обладающую не только прекрасным внешним видом и экологичностью натуральных тканей, но и великолепными потребительскими свойствами.
Атлас обладает высокой степенью гигиеничности, экологически чистая, очень легкая, хорошо гладится, цвет не выстирывается.
Размеры двуспального комплекта постельного белья из атласа:
| Простынь | 200х220см |
| Пододеяльник | 175х210см -2 шт |
| Наволочки | 50х70см - 4 шт |
Атласное двуспальное постельное белье Лиловая Сирень + Дополнительный Фиолетовый Двуспальный Пододеяльник и 2 Фиолетовые наволочки 50*70см
| Декорирование | однотонные модели |
| Комплектация | Простынь 1 Пододеяльник 2 Наволочки 4 упаковочная коробка |
| Особенности материала | состав: Вискоза, Хлопок и Полиэстер |
| Размер | 2-спальный |
| Размер наволочки | 50х70см |
| Размер пододеяльника | 175х210см |
| Размер простыни | 200х220см |
| Материал | Атлас |
| Страна-производитель товара | Украина |



