Bestway 52453 (247 x 124 x 100см) Детская надувная Водная Горка
(52453)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Bestway 52453 (247 x 124 x 100см) Детская надувная Водная Горка
Детская надувная Водная Горка (Bestway 52453) 247 x 124 x 100см
Bestway 52453 (247 x 124 x 100см) Детская надувная Водная Горка
| - | - |
| Артикул | 52453 |
| Высота | 100 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 247 см |
| Информация | 247 x 124 x 100см |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | синий |
| Ширина | 124 см |
