Bestway 53052 (239 x 206 x 86см) Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях
(53052)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Bestway 53052 (239 x 206 x 86см) Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях
Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях (Bestway 53052) 239 x 206 x 86см
Bestway 53052 (239 x 206 x 86см) Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях
| - | - |
| Артикул | 53052 |
| Высота | 86 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 239 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 239 x 206 x 86см |
| Производитель | Bestway |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 206 см |
