Bestway 58036 (Диаметр 305см) Тент для круглого бассейна
(58036)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Bestway 58036 (Диаметр 305см) Тент для круглого бассейна
Тент для круглого бассейна (Bestway 58036) Диаметр 305см
Bestway 58036 (Диаметр 305см) Тент для круглого бассейна
| - | 305 см |
| Артикул | 58036 |
| Вес упаковки | 0,97 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 305 см |
| Информация | Диаметр 305см |
| Материал | искусственный водостойкий брезент |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,10 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
