Bestway 58037 (Диаметр 366см) Тент для каркасного бассейна
(58037)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Bestway 58037 (Диаметр 366см) Тент для каркасного бассейна
Тент для каркасного бассейна (Bestway 58037) Диаметр 366см
Bestway 58037 (Диаметр 366см) Тент для каркасного бассейна
| - | 366 см |
| Артикул | 58037 |
| Вес упаковки | 2,6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 366 см |
| Информация | Диаметр 366см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ (брезент) |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | темно-синий |
