Bestway 58337 (Высота 132см) Лестница для бассейна
(58337)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Bestway 58337 (Высота 132см) Лестница для бассейна
Лестница для бассейна (Bestway 58337) Высота 132см
Bestway 58337 (Высота 132см) Лестница для бассейна
| - | - |
| Артикул | 58337 |
| Верхняя площадка | да |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 132 см |
| Высота лестницы | 132 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Информация | Высота 132см |
| Материал | металл, пластик |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Pool Ladders |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 132см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий с белым |
