Bestway 62002 (Высота 31см) Ручной насос, 31 см, 0,85х2 л
(62002)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Bestway 62002 (Высота 31см) Ручной насос, 31 см, 0,85х2 л
Ручной насос, 31 см, 0,85х2 л (Bestway 62002) Высота 31см
Bestway 62002 (Высота 31см) Ручной насос, 31 см, 0,85х2 л
| - | - |
| Артикул | 62002 |
| Вес | 0,37 кг |
| Высота | 31 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 31см |
| Материал | пластик |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Air Hammer |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
