Bestway 62003 (Высота 36см) Ручной насос, 36 см, 1,85 л
(62003)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Bestway 62003 (Высота 36см) Ручной насос, 36 см, 1,85 л
Ручной насос, 36 см, 1,85 л (Bestway 62003) Высота 36см
Bestway 62003 (Высота 36см) Ручной насос, 36 см, 1,85 л
| - | - |
| Артикул | 62003 |
| Вес | 0,6 кг |
| Высота | 36 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 36см |
| Материал | пластик |
| Производитель | Bestway |
| Размер упаковки | 21х12х14 см |
| Серия | Air Hammer |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
