Bestway 62022 (Длина 20 x Ширина 6,5см) Ремкомплект Клей и Заплатка
(62022)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Bestway 62022 (Длина 20 x Ширина 6,5см) Ремкомплект Клей и Заплатка
Ремкомплект Клей и Заплатка (Bestway 62022) Длина 20 x Ширина 6,5см
Bestway 62022 (Длина 20 x Ширина 6,5см) Ремкомплект Клей и Заплатка
| - | 6,5x20 см |
| Артикул | 62022 |
| Вес | 5 г |
| Вес упаковки | 0,1 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 20 см |
| Информация | Длина 20 x Ширина 6,5см |
| Клей | Да |
| Количество заплаток | 1 шт |
| Материал | Клей и заплатка ПВХ |
| Производитель | Bestway |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | Клей+заплатка |
| Упаковка | блистер |
| Форма | прямоугольные |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина | 6,5 см |
