Intex 28030 (Диаметр 305см) Тент для каркасного бассейна
(28030)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 28030 (Диаметр 305см) Тент для каркасного бассейна
Тент для каркасного бассейна (Intex 28030) Диаметр 305см
Intex 28030 (Диаметр 305см) Тент для каркасного бассейна
| - | 305 см |
| Артикул | 28030 |
| Вес упаковки | 2,6 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 305см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ (брезент) |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 26x23x11 см |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
