Intex 28040 (Диаметр 488см) Тент для каркасного бассейна
(28040)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 28040 (Диаметр 488см) Тент для каркасного бассейна
Тент для каркасного бассейна (Intex 28040) Диаметр 488см
Intex 28040 (Диаметр 488см) Тент для каркасного бассейна
| - | 488 см |
| Артикул | 28040 |
| Вес упаковки | 3,8 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Диаметр 488см |
| Материал | высококачественный, прочный ПВХ (брезент) |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 40x35x17 см |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
