Intex 28051 (Длина 274 x Ширина 488см) Сматывающий ролет для тентов шириной
(28051)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 28051 (Длина 274 x Ширина 488см) Сматывающий ролет для тентов шириной
Сматывающий ролет для тентов шириной (Intex 28051) Длина 274 x Ширина 488см
Intex 28051 (Длина 274 x Ширина 488см) Сматывающий ролет для тентов шириной
| - | - |
| Артикул | 28051 |
| Вес | 7,5 кг |
| Информация | Длина 274 x Ширина 488см |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 21x127x26 см |
| Серия | Pool Covers |
| Страна - производитель | Китай |
| Ширина | 488 см |
