Intex 28065 (Высота 107см) Лестница для бассейна
(28065)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 28065 (Высота 107см) Лестница для бассейна
Лестница для бассейна (Intex 28065) Высота 107см
Intex 28065 (Высота 107см) Лестница для бассейна
| - | - |
| Артикул | 28065 |
| Вес | 8,7 кг |
| Вес упаковки | 8,8 кг |
| Высота | 107 см |
| Высота лестницы | 107 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Информация | Высота 107см |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | пластмасса, металл |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 107см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
