Intex 28067 (Высота 132см) Лестница для бассейна
(28067)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 28067 (Высота 132см) Лестница для бассейна
Лестница для бассейна (Intex 28067) Высота 132см
Intex 28067 (Высота 132см) Лестница для бассейна
| - | - |
| Артикул | 28067 |
| Вес | 11,9 кг |
| Вес упаковки | 11,9 кг |
| Высота | 132 см |
| Высота лестницы | 132 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Информация | Высота 132см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | пластмасса, металл |
| Производитель | Intex |
| Серия | Pool Ladders |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 132см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
