Intex 28075 (Высота 107см) Лестница для бассейна, 91-107см (Intex 28072)
(28075)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 28075 (Высота 107см) Лестница для бассейна, 91-107см (Intex 28072)
Лестница для бассейна, 91-107см (Intex 28072) (Intex 28075) Высота 107см
Intex 28075 (Высота 107см) Лестница для бассейна, 91-107см (Intex 28072)
| - | - |
| Артикул | 28075 |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Высота | 107 см |
| Высота лестницы | 107 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Информация | Высота 107см |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал | металл, пластик |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
