Intex 28076 (Высота 122см) Лестница для бассейнов до 122 см, 3 ступеньки, с площадкой, с защитой
(28076)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 28076 (Высота 122см) Лестница для бассейнов до 122 см, 3 ступеньки, с площадкой, с защитой
Лестница для бассейнов до 122 см, 3 ступеньки, с площадкой, с защитой (Intex 28076) Высота 122см
Intex 28076 (Высота 122см) Лестница для бассейнов до 122 см, 3 ступеньки, с площадкой, с защитой
| - | - |
| Артикул | 28076 |
| Вес | 12,4 кг |
| Вес упаковки | 12,6 кг |
| Высота | 122 см |
| Высота лестницы | 122 |
| Гарантия | на комплектацию |
| Информация | Высота 122см |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал | металл, пластик |
| Производитель | Intex |
| Серия | Deluxe Pool Ladders With Removble |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | лестница для бассейна до 122см |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | серый |
