Intex 29080 (56 x 46 x 9см) Поддон для лестницы
(29080)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 29080 (56 x 46 x 9см) Поддон для лестницы
Поддон для лестницы (Intex 29080) 56 x 46 x 9см
Intex 29080 (56 x 46 x 9см) Поддон для лестницы
| - | - |
| Артикул | 29080 |
| Вес | 0,48 кг |
| Высота | 9 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 56 см |
| Информация | 56 x 46 x 9см |
| Материал | пластик |
| Производитель | Intex |
| Серия | Pool Foot Bath |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Ширина | 46 см |
