Intex 48259 (175 x 175 x 135см) Детский надувной батут "Замок"
(48259)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 48259 (175 x 175 x 135см) Детский надувной батут "Замок"
Детский надувной батут "Замок" (Intex 48259) 175 x 175 x 135см
Intex 48259 (175 x 175 x 135см) Детский надувной батут "Замок"
| - | - |
| Артикул | 48259 |
| Высота | 135 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 175 см |
| Дно | надувное |
| Информация | 175 x 175 x 135см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 175 см |
