Intex 48593-blue-stegosaurus (Длина 165 x Ширина 91 x Высота 64см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
(48593-blue-stegosaurus)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 48593-blue-stegosaurus (Длина 165 x Ширина 91 x Высота 64см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
Надувнная фигура-неваляшка Тигр (Intex 48593-blue-stegosaurus) Длина 165 x Ширина 91 x Высота 64см
Intex 48593-blue-stegosaurus (Длина 165 x Ширина 91 x Высота 64см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
| - | - |
| Артикул | 48593-blue-stegosaurus |
| Высота | 64 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 165 см |
| Информация | Длина 165 x Ширина 91 x Высота 64см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | синий |
| Ширина | 91 см |
