Intex 48593-green-tyrannosaurus (Длина 109 x Ширина 76 x Высота 147см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
(48593-green-tyrannosaurus)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 48593-green-tyrannosaurus (Длина 109 x Ширина 76 x Высота 147см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
Надувнная фигура-неваляшка Тигр (Intex 48593-green-tyrannosaurus) Длина 109 x Ширина 76 x Высота 147см
Intex 48593-green-tyrannosaurus (Длина 109 x Ширина 76 x Высота 147см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
| - | - |
| Артикул | 48593-green-tyrannosaurus |
| Высота | 147 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 109 см |
| Информация | Длина 109 x Ширина 76 x Высота 147см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 76 см |
