Intex 48594-blue-triceratops (Длина 178 x Ширина 79 x Высота 71см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
(48594-blue-triceratops)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 48594-blue-triceratops (Длина 178 x Ширина 79 x Высота 71см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
Надувнная фигура-неваляшка Тигр (Intex 48594-blue-triceratops) Длина 178 x Ширина 79 x Высота 71см
Intex 48594-blue-triceratops (Длина 178 x Ширина 79 x Высота 71см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
| - | - |
| Артикул | 48594-blue-triceratops |
| Высота | 71 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 178 см |
| Информация | Длина 178 x Ширина 79 x Высота 71см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | синий |
| Ширина | 79 см |
