Intex 48594-brown-brontosaurus (Длина 262 x Ширина 91 x Высота 122см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
(48594-brown-brontosaurus)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 48594-brown-brontosaurus (Длина 262 x Ширина 91 x Высота 122см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
Надувнная фигура-неваляшка Тигр (Intex 48594-brown-brontosaurus) Длина 262 x Ширина 91 x Высота 122см
Intex 48594-brown-brontosaurus (Длина 262 x Ширина 91 x Высота 122см) Надувнная фигура-неваляшка Тигр
| - | - |
| Артикул | 48594-brown-brontosaurus |
| Высота | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 262 см |
| Информация | Длина 262 x Ширина 91 x Высота 122см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 91 см |
