Intex 56132 (201 x 201 x 36см) Детский надувной центр бассейн Динозавры
(56132)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 56132 (201 x 201 x 36см) Детский надувной центр бассейн Динозавры
Детский надувной центр бассейн Динозавры (Intex 56132) 201 x 201 x 36см
Intex 56132 (201 x 201 x 36см) Детский надувной центр бассейн Динозавры
| - | - |
| Артикул | 56132 |
| Высота | 36 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 201 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 201 x 201 x 36см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 201 см |
