Intex 56137 (295 x 191 x 109см) детский игровой центр бассейн Радужная горка
(56137)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 56137 (295 x 191 x 109см) детский игровой центр бассейн Радужная горка
детский игровой центр бассейн Радужная горка (Intex 56137) 295 x 191 x 109см
Intex 56137 (295 x 191 x 109см) детский игровой центр бассейн Радужная горка
| - | - |
| Артикул | 56137 |
| Вес | 7,4 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Высота | 109 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 295 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 295 x 191 x 109см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 168 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | RAINBOW FUNNEL PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 191 см |
