Intex 56138 (234 x 183 x 150см) Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях
(56138)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 56138 (234 x 183 x 150см) Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях
Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях (Intex 56138) 234 x 183 x 150см
Intex 56138 (234 x 183 x 150см) Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях
| - | - |
| Артикул | 56138 |
| Высота | 150 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 234 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 234 x 183 x 150см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | розовый |
| Ширина | 183 см |
