Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях Intex 56138 (234 x 183 x 150см)
(56138)
Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях Intex 56138 (234 x 183 x 150см)
Яркий игровой комплекс-бассейн для детей от 2 лет, с веселым осьминогом, спуском и фонтаном – прекрасное развлечение на лето!
Достоинства:
- Большая зона с надувной горкой и мягким ковриком
- Встроенный спринклер-фонтан подключается к садовому шлангу.
- Сливной клапан для быстрого слива воды
- Веселые и безопасные водные развлечения под осьминогом
- В комплекте ремонтная заплата
Характеристики:
- Размеры: 234×183×150 см (д×ш×в)
- Объем воды до 229 л.
- Материал: крепкий винил (ПВХ)
- Максимальная нагрузка: ≈ 54 кг
- Возраст: от 2 лет
- Вес: примерно 9,5 кг
Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях Intex 56138 (234 x 183 x 150см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С фонтаном С горкой |
| Форма | Фигурная |
| Объем, л | 229 |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 234 см |
| Ширина, см | 183 см |
| Высота, см | 150 см |
| Цвет | Зеленый |
| Бренд | Intex |



