Intex 56139 (201 x 157 x 69см) Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров
(56139)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 56139 (201 x 157 x 69см) Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров (Intex 56139) 201 x 157 x 69см
Intex 56139 (201 x 157 x 69см) Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров
| - | - |
| Артикул | 56139 |
| Высота | 69 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 201 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 201 x 157 x 69см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина | 157 см |
