Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров Intex 56139 (201 x 157 x 69см)
(56139)
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров Intex 56139 (201 x 157 x 69см)
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров (Intex 56139) 201 x 157 x 69см
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров Intex 56139 (201 x 157 x 69см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С горкой С фонтаном |
| Форма | Фигурная |
| Объем, л | 159 |
| Ширина, см | 157 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 201 см |
| Высота,см | 69 см |
| Цвет | оранжевый |
| Бренд | Intex |



