Intex 56143 (301 x 193 x 71см) Детский игровой центр бассейн с горкой Радуга
(56143)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 56143 (301 x 193 x 71см) Детский игровой центр бассейн с горкой Радуга
Детский игровой центр бассейн с горкой Радуга (Intex 56143) 301 x 193 x 71см
Intex 56143 (301 x 193 x 71см) Детский игровой центр бассейн с горкой Радуга
| - | - |
| Артикул | 56143 |
| Высота | 71 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 301 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 301 x 193 x 71см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 193 см |