Intex 56148 (196 x 178 x 127см) Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров
(56148)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 56148 (196 x 178 x 127см) Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров (Intex 56148) 196 x 178 x 127см
Intex 56148 (196 x 178 x 127см) Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров
| - | - |
| Артикул | 56148 |
| Высота | 127 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 196 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 196 x 178 x 127см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 178 см |
