Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров Intex 56148 (196 x 178 x 127см)
(56148)
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров Intex 56148 (196 x 178 x 127см)
Набор для плавания Wet Set – Игровой центр «Замок Единорога»
56148 NP/EP
• 1.96 м x 1.78 м x 1.27 м в надутом виде
• Емкость при высоте стенки 17 см: 234 л
• Встроенный распылитель подсоединяется к садовому шлангу
• Включает водную горку, грушу-неваляйку «Единорог», игру в бросание мяча и 6 мячей
• Мягкая посадочная площадка для дополнительной амортизации
• Максимальное ограничение веса: 54 кг
• Вес, 5.0 кг
• Возраст: 2+
56148 NP/EP
• 1.96 м x 1.78 м x 1.27 м в надутом виде
• Емкость при высоте стенки 17 см: 234 л
• Встроенный распылитель подсоединяется к садовому шлангу
• Включает водную горку, грушу-неваляйку «Единорог», игру в бросание мяча и 6 мячей
• Мягкая посадочная площадка для дополнительной амортизации
• Максимальное ограничение веса: 54 кг
• Вес, 5.0 кг
• Возраст: 2+
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров Intex 56148 (196 x 178 x 127см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С горкой С фонтаном |
| Форма | Фигурная |
| Объем, л | 234 |
| Ширина, см | 178 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 196 см |
| Высота,см | 127 см |
| Цвет | оранжевый |
| Бренд | Intex |


