Надувной детский бассейн Intex 57100-pink (85 x 85 x 23см)
(57100-pink)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Надувной детский бассейн Intex 57100-pink (85 x 85 x 23см)
Характеристики
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 23 см |
| Информация | (ДxШxВ) 85 x 85 x 23см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 57 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | Baby Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | квадратный |
| Цвет | розовый |
Надувной детский бассейн Intex 57100-pink (85 x 85 x 23см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские |
| Форма | Квадратная |
| Объем, л | 57 |
| Ширина, см | 85 см |
| Конструкция | Надувные борта Надувное дно |
| Длина, см | 85 см |
| Высота,см | 23 см |
| Бренд | Intex |
