Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров Intex 57135 (333 x 229 x 112см)
(57135)
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров Intex 57135 (333 x 229 x 112см)
Характеристики
| Длина | 333 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 112 см |
| Информация | (ДxШxВ) 333 x 229 x 112см |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
Детский надувной центр бассейн с горкой Планета Динозавров Intex 57135 (333 x 229 x 112см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С горкой С фонтаном |
| Форма | Фигурная |
| Объем, л | 290 |
| Ширина, см | 229 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 333 см |
| Высота,см | 112 см |
| Бренд | Intex |




