Intex 57144 (170 x 168 x 122см) Детский надувной центр бассейн Конфетное веселье
(57144)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 57144 (170 x 168 x 122см) Детский надувной центр бассейн Конфетное веселье
Детский надувной центр бассейн Конфетное веселье (Intex 57144) 170 x 168 x 122см
Intex 57144 (170 x 168 x 122см) Детский надувной центр бассейн Конфетное веселье
| - | - |
| Артикул | 57144 |
| Вес | 4,6 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Высота | 122 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 170 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 170 x 168 x 122см |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Материал | винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 165 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | CANDY FUN PLAY CENTER |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | CANDY FUN CENTER |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
| Ширина | 168 см |
