Детский надувной центр бассейн с горкой Карамель Intex 57149 (295 x 191 x 130см)
(57149)
Детский надувной центр бассейн с горкой Карамель Intex 57149 (295 x 191 x 130см)
CANDY ZONE - Intex 57149
PLAY CENTER
• 9'8 "L x 6'3" W x 4'3 "H
(2,95 м х 1,91 м х 1,30 м)
Толщина - 0,30 мм винил
- Включает водную горку, 2 леденца на палочке, рельсы для мячей скатывание вниз и 6 мячей
- Посадочный коврик для дополнительной прокладки
- Опрыскиватель для воды прикрепляется к садовому шлангу
- Большой бассейн заполняется до: 14 см от высоты стены: 206L
- Маленький бассейн заполняется до: 14 см от высоты стены: 168L
• Сливной штекер
• Ремонтный скотч
• Коробка
Вес 7,5 кг
PLAY CENTER
• 9'8 "L x 6'3" W x 4'3 "H
(2,95 м х 1,91 м х 1,30 м)
Толщина - 0,30 мм винил
- Включает водную горку, 2 леденца на палочке, рельсы для мячей скатывание вниз и 6 мячей
- Посадочный коврик для дополнительной прокладки
- Опрыскиватель для воды прикрепляется к садовому шлангу
- Большой бассейн заполняется до: 14 см от высоты стены: 206L
- Маленький бассейн заполняется до: 14 см от высоты стены: 168L
• Сливной штекер
• Ремонтный скотч
• Коробка
Вес 7,5 кг
Детский надувной центр бассейн с горкой Карамель Intex 57149 (295 x 191 x 130см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Дополнительные характеристики | Большой бассейн: вмещает 206 литров. Маленький бассейн: вмещает 168 литров. |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С горкой С фонтаном |
| Форма | Фигурная |
| Объем, л | 206 168 |
| Ширина, см | 191 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 295 см |
| Высота,см | 130 см |
| Бренд | Intex |



