Intex 57154 (290 x 180 x 104см) Детский надувной центр бассейн с горкой Мой Сад
(57154)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 57154 (290 x 180 x 104см) Детский надувной центр бассейн с горкой Мой Сад
Детский надувной центр бассейн с горкой Мой Сад (Intex 57154) 290 x 180 x 104см
Intex 57154 (290 x 180 x 104см) Детский надувной центр бассейн с горкой Мой Сад
| - | - |
| Артикул | 57154 |
| Вес | 6,1 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Высота | 104 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 290 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 290 x 180 x 104см |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 450 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | My garden play center |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | зеленый |
| Ширина | 180 см |
