Intex 57158 (244 x 191 x 91см) Детский надувной центр с горкой Фрукты
(57158)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 57158 (244 x 191 x 91см) Детский надувной центр с горкой Фрукты
Детский надувной центр с горкой Фрукты (Intex 57158) 244 x 191 x 91см
Intex 57158 (244 x 191 x 91см) Детский надувной центр с горкой Фрукты
| - | - |
| Артикул | 57158 |
| Высота | 91 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 244 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 244 x 191 x 91см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | желтый |
| Ширина | 191 см |
