Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях Intex 57161 (254 x 196 x 84см)
Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях Intex 57161 (254 x 196 x 84см)
Описание Надувной игровой центр Intex 57161 "Приключения в Джунглях"
Надувной игровой центр Intex 57161 Приключения в Джунглях для детей от 2 лет выполнены из прочного винила, который устойчив к механическим повреждениям и ультрафиолетовым лучам.
Центр включает в себя несколько разнообразных элементов, создающих веселое настроение:
- 2 бассейна с яркой окраской;
- водная горка и фонтан;
- держатель для шариков, надувные пальмы, крокодил, бегемот, обезьяна и фламинго
Водный детский центр Интекс 57161 легко устанавливается и надувается с помощью насоса. Благодаря компактным размерам и дизайну, этот товар идеально подходит для использования на участке, пляже, деревне или лагере. Детский надувной центр – это отличный выбор для тех, кто ищет увлекательное и безопасное развлечение летом для ваших детей.
Характеристики
- Длина: 244 см
- Ширина: 198 см
- Высота: 71 см
- Возраст ребенка: 2+ лет
- Объем бассейна: 493 л.
- Максимальная нагрузка: 81 кг
- Тип: с ненадувным дном, открытый
- Материал: высококачественный винил
- Цвет: разноцветный
- Серия: Play Center Jungle Adventure
- Артикул: 57161
Детский надувной центр с горкой Приключения в Джунглях Intex 57161 (254 x 196 x 84см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С горкой С фонтаном |
| Форма | Фигурная |
| Объем, л | 493 |
| Ширина, см | 196 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 254 см |
| Высота,см | 84 см |
| Бренд | Intex |


