Intex 57163 (196 x 170 x 107см) Детский надувной центр с горкой Дино
(57163)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 57163 (196 x 170 x 107см) Детский надувной центр с горкой Дино
Детский надувной центр с горкой Дино (Intex 57163) 196 x 170 x 107см
Intex 57163 (196 x 170 x 107см) Детский надувной центр с горкой Дино
| - | - |
| Артикул | 57163 |
| Высота | 107 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Длина | 196 см |
| Дно | ненадувное |
| Информация | 196 x 170 x 107см |
| Производитель | Intex |
| Цвет | красный |
| Ширина | 170 см |
