Детский надувной центр бассейн Аллигатор Intex 57165 (201 x 170 x 84см)
(57165)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Детский надувной центр бассейн Аллигатор Intex 57165 (201 x 170 x 84см)
Детский надувной центр бассейн Аллигатор Intex 57165 (201 x 170 x 84см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С горкой |
| Форма | Фигурная |
| Объем, л | 160 |
| Ширина, см | 170 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 201 см |
| Высота,см | 84 см |
| Бренд | Intex |
