Детский надувной центр бассейн Аллигатор Intex 57166 (191 x 152 x 58см)
(57166)
Детский надувной центр бассейн Аллигатор Intex 57166 (191 x 152 x 58см)
Длина 191 см
Ширина 152 см
Высота 58 см
Информация (ДxШxВ) 191 x 152 x 58см
Вес 3,1 кг
Возраст ребенка 2+ лет
Гарантия не предусмотрена
Дно ненадувное
Максимальная нагрузка 54 кг
Материал винил
Насос приобретается отдельно
Объем воды 143 л
Производитель Intex
Сливной клапан есть
Страна - производитель Китай
Тип LITTLE DINO PLAY CENTER
Толщина материала 0,28 мм
Упаковка картонная коробка
Цвет зеленый
Детский надувной центр бассейн Аллигатор Intex 57166 (191 x 152 x 58см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С горкой С фонтаном |
| Форма | Фигурная |
| Объем, л | 143 |
| Ширина, см | 152 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 191 см |
| Высота,см | 58 см |
| Бренд | Intex |

