Надувной детский бассейн Мандарин Intex 57177 (229 x 152 x 48см)
(57177)
Надувной детский бассейн Мандарин Intex 57177 (229 x 152 x 48см)
Характеристики
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Информация | (ДxШxВ) 229 x 152 x 48см |
| Вес | 4,2 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Доп. оборудование | Ремонтный набор |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 600 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | TROPICAL SWIM CENTER |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | аква |
Надувной детский бассейн Мандарин Intex 57177 (229 x 152 x 48см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем, л | 600 |
| Ширина, см | 152 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 229 см |
| Высота,см | 48 см |
| Бренд | Intex |

