Надувной детский бассейн "SWIM CENTER " 203х152х48 смIntex 57180 (203 x 152 x 48см)
(57180)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Надувной детский бассейн "SWIM CENTER " 203х152х48 смIntex 57180 (203 x 152 x 48см)
надувной детский бассейн "SWIM CENTER " 203х152х48 см (Intex 57180) 203 x 152 x 48см
Надувной детский бассейн "SWIM CENTER " 203х152х48 смIntex 57180 (203 x 152 x 48см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем, л | 540 |
| Ширина, см | 152 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 203 см |
| Высота,см | 48 см |
| Бренд | Intex |
