Intex 57444 (249 x 191 x 109см) Детский надувной центр бассейн Динозавры
(57444)
Доступность: Нет в наличии
Товар распродан
Быстрый заказ
Intex 57444 (249 x 191 x 109см) Детский надувной центр бассейн Динозавры
Детский надувной центр бассейн Динозавры (Intex 57444) 249 x 191 x 109см
Intex 57444 (249 x 191 x 109см) Детский надувной центр бассейн Динозавры
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С навесом |
| Форма | Квадратная |
| Объем, л | 295 |
| Ширина, см | 157 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 157 см |
| Высота,см | 122 см |
| Бренд | Intex |
