Детский игровой центр бассейн с горкой Радуга Intex 57453 (297 x 193 x 135см)
(57453)
Детский игровой центр бассейн с горкой Радуга Intex 57453 (297 x 193 x 135см)
Характеристики
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Информация | (ДxШxВ) 297 x 193 x 135см |
| Вес | 7,4 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 248 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | RAINBOW RING PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
Детский игровой центр бассейн с горкой Радуга Intex 57453 (297 x 193 x 135см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С горкой С фонтаном |
| Форма | Фигурная |
| Объем, л | 248 |
| Ширина, см | 193 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 297 см |
| Высота,см | 135 см |
| Бренд | Intex |


