Надувной детский бассейн Океан, с навесом Intex 57470-violet (157 x 157 x 122см)
(57470-violet)
Надувной детский бассейн Океан, с навесом Intex 57470-violet (157 x 157 x 122см)
Характеристики
| Длина | 157 см |
| Ширина | 157 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 157 x 157 x 122см |
| Вес | 4 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 295 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | Sun Shade Pool |
| Страна - производитель | Китай |
| Тент | Есть |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | квадратный |
| Цвет | фиолетовый |
Надувной детский бассейн Океан, с навесом Intex 57470-violet (157 x 157 x 122см)
| Вид | Надувные бассейны |
| Материал чаши | ПВХ |
| Особенности | Детские С навесом |
| Форма | Квадратная |
| Объем, л | 295 |
| Ширина, см | 157 см |
| Конструкция | Надувные борта |
| Длина, см | 157 см |
| Высота,см | 122 см |
| Бренд | Intex |



