Intex 68605 (Высота 37см) Ручной насос тип III S, 37см
(68605)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 68605 (Высота 37см) Ручной насос тип III S, 37см
Ручной насос тип III S, 37см (Intex 68605) Высота 37см
Intex 68605 (Высота 37см) Ручной насос тип III S, 37см
| - | - |
| Артикул | 68605 |
| Вес | 1,2 кг |
| Высота | 37 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 37см |
| Материал | пластик |
| Производитель | Intex |
| Серия | Double Quick III S Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
