Intex 68610 (Диаметр 30см) Ножной насос, 30 см
(68610)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 68610 (Диаметр 30см) Ножной насос, 30 см
Ножной насос, 30 см (Intex 68610) Диаметр 30см
Intex 68610 (Диаметр 30см) Ножной насос, 30 см
| - | - |
| Артикул | 68610 |
| Вес | 1,1 кг |
| Высота насоса | 30 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Диаметр | 30 см |
| Информация | Диаметр 30см |
| Материал | пластик, ткань |
| Производитель | Intex |
| Серия | Giant Bellows Foot Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | синий |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
