Intex 68612 (Высота 29см) Ручной насос тип I
(68612)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 68612 (Высота 29см) Ручной насос тип I
Ручной насос тип I (Intex 68612) Высота 29см
Intex 68612 (Высота 29см) Ручной насос тип I
| - | - |
| Артикул | 68612 |
| Вес | 0,45 кг |
| Высота | 29 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 29см |
| Материал | пластик |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 30x10x10 см |
| Серия | Double Quick I Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
