Intex 68614 (Высота 36см) Ручной насос тип II
(68614)
Доступность: На складе
Доставим за 2 дня
Быстрый заказ
Intex 68614 (Высота 36см) Ручной насос тип II
Ручной насос тип II (Intex 68614) Высота 36см
Intex 68614 (Высота 36см) Ручной насос тип II
| - | - |
| Артикул | 68614 |
| Вес | 0,8 кг |
| Высота | 36 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Информация | Высота 36см |
| Материал | пластик |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 37x13x13 см |
| Серия | Double Quick II Hand Pump |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | черный |
| Шланг | гофрированный 1 шт |
